Beau terrain de 624m2, 2km du bourg de baden

Partager l'annonce

Statistiques de l'annonce

Nombre de vues : 39

Dernière visite le : 12/05 à 19:01

Référence : 496100453

Informations générales

224 500,00 €

56870 Baden
Voir sur Map

Annonce déposée

Détail de l'annonce

3 %.Com Immobilier Julie & Romain BRIFFAUT
Implantée à 2 kms du bourg dans un secteur proche de commodités, bus, commerces, pistes cyclable à proximité venez découvrir ce terrain issue d'une division parcellaire en retrait de la route au calme, sentiers côtiers à 3 kms.
Terrain vendu libre de constructeur d'une superficie de 624 m2 déal pour construire une maison de plain pied ou à étage de plus de 150m2, piscinable, avec une belle exposition Sud et une entrée au nord.
Contactez-nous pour échanger et disposer des informations sur ce terrain
Superficie de 648m2, il est vendu borné et la viabilisation sera à la charge de l'acquéreur.
Il dispose d'une emprise au sol de 50 %, située en Zone Ub du PLU de Baden.

Prix de vente frais d'agence inclus de 224 500 EUR dont 3 % de frais d'agence à la charge de l'acquéreur.
Prix de vente hors frais d'agence de 218 000 EUR

Contactez Romain BRIFFAUT au 0624912471-RSAC de Vannes 992 755041- Agent Immobilier
- Annonce rédigée et publiée par un Agent Mandataire -