Partager l'annonce

Statistiques de l'annonce

Nombre de vues : 2

Dernière visite le : 16/05 à 17:17

Référence : 512143508

Informations générales

80 000,00 €

41230 Gy En Sologne
Voir sur Map

Annonce déposée

Détail de l'annonce

Maison de type Longère à rénover implantée sur terrain de 730 m², située à la campagne, proche de Romorantin-Lanthenay, Selles-sur-Cher, et Pruniers-en-Sologne, à environ 2h30 de Paris. Avec menuiseries en double vitrage récent - Grenier aménageable - Avec une grange pouvant être transformée en pièce de vie (après formalités administratives) - Nombreuses dépendances attenantes pouvant être exploiter aussi - Chauffage central bois - Bien à découvrir sans attendre !

Prix de vente honoraires d'agence inclus : 80 000 €
Prix de vente hors honoraires d'agence : 72 000 €
Honoraires charge acquéreur : 8 000 € soit 11,11 % TTC de la valeur du bien hors honoraires

Contactez votre consultant megAgence : Carole BARAT, Tél. : 0645794565, E-mail : carole.barat@megagence.com - Mandataire indépendant en portage salarial