Proche commerces et commodités - au sud d'Orléans

Partager l'annonce

Statistiques de l'annonce

Nombre de vues : 19

Dernière visite le : 12/05 à 09:07

Référence : 500539007

Informations générales

245 000,00 €

45510 Tigy
Voir sur Map

Annonce déposée

Détail de l'annonce

Située dans la charmante commune de Tigy (45510), cette maison bénéficie d'un cadre paisible et agréable, à proximité de toutes les commodités nécessaires au quotidien, tels que des commerces locaux, écoles, collège et espaces de loisirs.

Cette maison de 94 m² se dresse fièrement sur un vaste terrain de 1499 m², offrant ainsi un espace extérieur généreux et propice à la détente. Avec 3 chambres et 4 pièces au total, cette propriété offre un agencement fonctionnel pour une vie de famille confortable. De plus, la présence de dépendances constitue un atout supplémentaire pour ce bien aux multiples possibilités d'aménagement.

Prix de vente honoraires d'agence inclus : 245 000 €
Prix de vente hors honoraires d'agence : 235 000 €
Honoraires charge acquéreur : 10 000 € soit 4,26 % TTC de la valeur du bien hors honoraires

Contactez votre consultant megAgence : Carole BARAT, Tél. : 0645794565, E-mail : carole.barat@megagence.com - Mandataire indépendant en portage salarial