ENSEMBLE IMMOBILIER CENTRE VILLE SABLES D'OLONNE

Partager l'annonce

Statistiques de l'annonce

Nombre de vues : 2

Dernière visite le : 19/05 à 04:51

Référence : 523429241

Informations générales

309 000,00 €

85100 Les Sables D Olonne
Voir sur Map

Annonce déposée

Détail de l'annonce

Corinne PLISSONNEAU, consultante megAgence, vous propose en plein centre ville de LES SABLES D'OLONNE cet ensemble immobilier comprenant :
1/ Un APPARTEMENT au 1er étage : Palier (placard), dégagement, séjour-salon, petite cuisine (évier), une chambre, salle de bains (baignoire, lavabo, bidet), wc + entrée, une pièce au rez-de-chaussée et une cave au sous-sol. Chauffage central et production eau chaude gaz de ville. Libre de toute occupation.
2/ Un LOCAL avec sanitaires (lavabo, wc) au rez-de-chaussée, soumis à un bail à usage professionnel en date du 24/06/2004. Loyer mensuel actuel : 593,34 €. Chauffage électrique.

Prix de vente honoraires d'agence inclus : 309 000 €
Prix de vente hors honoraires d'agence : 294 000 €
Honoraires charge acquéreur : 15 000 € soit 5,1 % TTC de la valeur du bien hors honoraires

Contactez votre consultant megAgence : Corinne PLISSONNEAU, Tél. : 0618707969, E-mail : corinne.plissonneau@megagence.com - EI - Agent commercial immatriculé au RSAC de LA ROCHE-SUR-YON sous le numéro 488 219 015